03 ф
2013

Соревнования в беге на 30 м и 200 м

Внутришкольные соревнования
Победители и призеры
Мальчики Девочки
Место Фамилия Имя Результат Тренер Место Фамилия Имя Результат Тренер
Бег на 30 м
2005 год рождения
1 Богомолов Дмитрий Забеги: 6.02
Финал: 5.75
Кузнецова ММ
Кузнецова СВ 
1 - -
2 Мальгин Вадим Забеги: 6.07
Финал: 5.78 
Кузнецова ММ
Кузнецова СВ  
2 - - -
3 Новиков Александр Забеги: 6.29
Финал: 6.24
Кузнецова ММ
Кузнецова СВ  
3 - -
2004 год рождения
1 - - - 1 Петрова Елизавета Забеги: 5.91
Финал: 5.91
 Яковлева ИЮ
2 - - - 2 Антонова Анна Забеги: 5.98
Финал: 5.94
 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
3 - - - 3 - - -
2003 год рождения
1 Андерсон Василий Забеги: 5.32
Финал: 5.01 
Саленек АИ  1 Александрина София Забеги: 5.37
Финал: 5.35
Кабанов РС
2 Иванов Глеб Забеги: 5.33
Финал: 5.06 
Лапина ЕС
Лапина НП
2 Потеенко Александра Забеги: 5.62
Финал: 5.40
Кузнецова ММ
Кузнецова СВ 
3 Фомин Александр Забеги: 5.35
Финал: 5.08
Лапина ЕС
Лапина НП
3 Есина Наталья Забеги: 5.93
Финал: 5.68
Кабанов РС
2002 год рождения
1 Томилов Кирилл Забеги: 5.19
Финал: 5.17
Калина ТВ 1 Петрачкова Виктория Забеги: 5.01
Финал: 4.96
 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
2 Ягнюков Максим Забеги: 5.18
Финал: 5.21
Кузнецова ММ
Кузнецова СВ 
2 Сергеева Софья Забеги: 5.31
Финал: 5.01
Смирнова ГН
3 Федотов Вячеслав Забеги: 5.22
Финал: 5.25
Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
3 Сивкова Арина Забеги: 5.27
Финал: 5.23
 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
2000-2001 год рождения
1 Хорев Артем Забеги: 4.74
Финал: 4.76
Григорьев МЮ 1 Пушкарская Екатерина Забеги: 5.02
Финал: 4.91
Михайлова МЮ
Исакова ЕЛ 
2 Кирсанов Даниил Забеги: 5.02
Финал: 4.80
Димов ВД  2 Розова Елена Забеги: 5.02
Финал: 5.03
Петкевич ЕВ
3 Баймурзаев Марат Забеги: 4.78
Финал: 4.81
Михайлова МЮ
Исакова ЕЛ 
3 Петкевич Алиса Забеги: 5.01
Финал: 5.11
Петкевич ЕВ 


Победители и призеры
Мальчики Девочки
Место Фамилия Имя Результат Тренер Место Фамилия Имя Результат Тренер
Бег на 200 м
2005 год рождения
1 Богомолов Дмитрий 41.40 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ 
1 - -
2 Мальгин Вадим  42.69  Кузнецова ММ
Кузнецова СВ 
2 - - -
3 Проценко Максим 45.43 Лапина ЕС
Лапина НП 
3 - -
2004 год рождения
1 - - - 1 Петрова Елизавета 42.63  Яковлева ИЮ
2 - - - 2 Антонова Анна 43.25  Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
3 - - - 3 - - -
2003 год рождения
1 Фомин Александр 37.02  Лапина ЕС
Лапина НП 
1 Александренко Софья 38.08 Кабанов РС
2 Иванов Глеб 37.27 Лапина ЕС
Лапина НП
2 Потеенко Александра 38.28 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
3 Андерсон Василий 37.41 Саленек АИ   3 Есина Наталья 39.00 Кабанов РС
2002 год рождения
1 Григорьев Андрей 34.61 Саленек АИ 1 Петрачкова Виктория 34.81  Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
2 Ягнюков Максим 35.70 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
2 Пименова Полина 35.25  Калина ТВ
3 Федотов Вячеслав 35.86 Кузнецова ММ
Кузнецова СВ
3 Сергеева Софья 35.59  Смирнова ГН
2000-2001 год рождения
1 Хорев Артем 32.80 Григорьев МЮ 1 Петкевич Алиса 34.07  Петкевич ЕВ
2 Баймурзаев Марат 33.50 Михайлова МЮ
Исакова ЕЛ 
2 Абдуллаева Асият 34.96 Саленек АИ
3 Старолавников Денис 34.07  Григорьев МЮ 3 Пушкарская Екатерина 35.43 Михайлова МЮ
Исакова ЕЛ 


Фотоотчет по соревнованиям