26 я
2014

Соревнования в беге на 30 м с/б и прыжке в длину


Победители и призеры
Мальчики Девочки
Место Фамилия Имя Результат Тренер Место Фамилия Имя Результат Тренер

Бег на 30 м с/б

2001-2002 года рождения
1 Карасев Максим Забеги: 5.5
Финал: 5.4
Миронов АА 1 Петрачкова Виктория Забеги: 5.7
Финал: 5.4
Кузнецовы ММ; СВ
2 Светлов Тимур  Забеги: 5.7
Финал: 5.5 
Михайлова МЮ  2 Лотова Алия Забеги: 5.6
Финал: 5.5 
Михайлова МЮ 
3 Фокин Вадим Забеги: 5.6
Финал: 5.5
Пинчук ВП  3 Якушенкова Арина Забеги: 5.6
Финал: 5.6
Михайлова МЮ 

2003 год рождения
1 Фомин Александр Забеги: 5.4
Финал: 5.4
Лапина НП  1 Васильева Вероника Забеги: 5.8
Финал: 5.7
 Петкевич ЕВ
2 Румянцев Алексей Забеги: 5.8
Финал: 5.5
Калина ТВ  2 Иванова Елизавета Забеги: 5.8
Финал: 5.8
 Кузнецовы ММ; СВ
3 Иванов Глеб Забеги: 5.5
Финал: 5.6
Лапина НП 3 Потеенко Александра Забеги: 5.8
Финал: 5.9
 Кузнецовы ММ; СВ

2004 год рождения
1 Джамшадов Самандор Забеги: 6.0
Финал: 5.8 
Петкевич ЕВ 1 Воронина Алина Забеги: 6.0
Финал: 5.8
Кузнецовы ММ; СВ
2 Стальнов Роман Забеги: 5.9
Финал: 5.8
Петкевич ЕВ 2 Фидченко Диана Забеги: 6.2
Финал: 6.1
Лапина НП
3 Кузнецов Андрей Забеги: 5.8
Финал: 5.9
Петкевич ЕВ  3 Котко Ксения Забеги: 6.2
Финал: 12.3
Кузнецовы ММ; СВ

2005 год рождения
1 Коминев Никита Забеги: -
Финал: 6.9
Власов ДВ  1 - -  -
2 Гелда Андрей Забеги: -
Финал: 9.1
Лапина НП 2 - -  -
3 - - - 3 - -  -

2006 год рождения
1 Никитин Кирилл Забеги: 6.8
Финал: 6.3 
Травкин СА 1 - -  -
2 Каменев Никита Забеги: 6.7
Финал: 6.7
Власов ДВ 2 - -  -
3 Соловьев Александр Забеги: 7.6
Финал: 7.6
Петкевич ЕВ  3 - -  -


Победители и призеры
Мальчики Девочки
Место Фамилия Имя Результат Тренер Место Фамилия Имя Результат Тренер

Прыжок в длину с разбега

2005 год рождения
1 Стальнов Роман 3 м 72 см Петкевич ЕВ 1 Кудрявцева Сима 2 м 65 см Лапина НП
2 Милитин Кирилл  3 м 35 см  Травкин СА 2 Стулова Наталья  2 м 10 см  Лапина НП
3 Мальгин Вадим 3 м 35 см Кузнецовы ММ; СВ 3 - - -

2004 год рождения
1 Кузнецов Андрей 3 м 70 см Петкевич ЕВ 1 Федорова Кристина 3 м 96 см  Пинчук ВП
2 Джамшадов Самандор 3 м 44 см Петкевич ЕВ 2 Воронина Алина 3 м 55 см  Кузнецовы ММ; СВ Яковлева ИЮ
3 Федоров Николай 3 м 15 см Кузнецовы ММ; СВ 3 Каменева Алиса 3 м 11 см Власов ДВ

2003 год рождения
1 Иванов Глеб 4 м 00 см  Лапина НП  1 Климена Тося 3 м 76 см Михайлова МЮ
2 Калинин Кирилл 3 м 92 см  Лапина НП 2 Иванова Елизавета 3 м 66 см Кузнецовы ММ; СВ
3 Гусев Игорь 3 м 77 см Пинчук ВП 3 Коминова Кристина 3 м 60 см Пинчук ВП

2001-2002 года рождения
1 Вахтин Павел 4 м 46 см Власов ДВ 1 Крушина Анастасия 4 м 28 см  Цветков МВ
2 Фокин Вадим 4 м 35 см Пинчук ВП 2 Якушенкова Арина 4 м 20 см  Михайлова МЮ
3 Сморкалов Максим 3 м 70 см Тарасов ДА  3 Лотова Алия 3 м 96 см Михайлова МЮ

Контакты

ГБУ СШОР №1 Невского района Санкт-Петербурга
Россия, СПб, ул.О.Берггольц, д.15, Литер А
Режим работы: с 9.00 до 20.00
Телефон: 8(812)241-30-58, 8(812)241-30-60
Факс: 8(812)241-30-60
Email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Время работы

  • Понедельник 9:00 - 20:00
  • Вторник 9:00 - 20:00
  • Среда 9:00 - 20:00
  • Четверг 9:00 - 20:00
  • Пятница 9:00 - 20:00
  • Суббота 9:00 - 20:00
  • Воскресенье 9:00 - 20:00

Социальные сети

Общайтесь и задавайте вопросы, а также следите за новостями в социальных сетях