Соревнования по легкой атлетике «Осенние старты»

0
55

30 октября в ГБУ СШОР № 1 Невского района Санкт-Петербурга прошли межмуниципальные соревнования по легкой атлетике «Осенние старты», приуроченные ко Дню тренера. В соревнованиях приняли участие более 350 спортсменов спортивной школы предмладшей, младшей и средней возрастных групп. Спортсмены соревновались в беге на 30 метров и прыжке в длину.

Победители и призеры предмладшего возраста (2011 г.р. и младше):

30 метров
🏃🏼Мальчики
🥇1 место — Семенов Константин (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)
🥈2 место — Журавлев Александр (тренеры Кузнецова С.В., Сеглина П.И., Овчинникова М.Л.)
🥉3 место — Птичкин Матвей (тренеры Кузнецова С.В., Сеглина П.И., Овчинникова М.Л.)
🏃🏼‍♀Девочки
🥇1 место — Алексеева Ксения (тренер Стройкова Н.В.)
🥈2 место — Некрасова Флора (тренер Котова Т.А.)
🥉3 место — Татаринова Ольга (тренеры Калина Т.В., Трипутень К.К., Мордвинова А.Р.)

Прыжок в длину
🏃🏼Мальчики
🥇1 место — Червонный Андрей (тренеры Калина Т.В., Трипутень К.К., Мордвинова А.Р.)
🥈2 место — Птичкин Матвей (тренеры Кузнецова С.В., Сеглина П.И., Овчинникова М.Л.)
🥉3 место — Калашников Кирилл (тренер Чепурнова О.В.)
🏃🏼‍♀Девочки
🥇1 место — Алексеева Ксения (тренер Стройкова Н.В.)
🥈2 место — Кузьмина Кира (тренер Котова Т.А.)
🥉3 место — Татаринова Ольга (тренеры Калина Т.В., Трипутень К.К., Мордвинова А.Р.)

Победители и призеры младшего возраста (2009-2010 гг.р.):

30 метров
🏃🏼Юноши
🥇1 место — Дроевский Егор (тренеры Каурова Ю.С., Саленек А.И.)
🥈2 место — Агеев Артур (тренеры Травкин С.А., Менькова А.А.)
🥉3 место — Батурин Дмитрий (тренер Стройкова Н.В.)
🏃🏼‍♀Девушки
🥇1 место — Богданова Злата (тренер Стройкова Н.В.)
🥈2 место — Лукьянова Милана (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)
🥉3 место — Егорова Виктория (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)

Прыжок в длину
🏃🏼Юноши
🥇1 место — Михайлов Тимофей (тренер Котова Т.А.)
🥈2 место — Вецберг Денис(тренер Велескевич В.П.)
🥉3 место — Агеев Артур (тренеры Травкин С.А., Менькова А.А.)
🏃🏼‍♀Девушки
🥇1 место — Лукьянова Милана (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)
🥈2 место — Исмаилова Ясмина (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)
🥉3 место — Мазур Алина (тренер Котова Т.А.)

Победители и призеры среднего возраста (2007-2008 гг.р.):

30 метров
🏃🏼Юноши
🥇1 место — Никитинский Дмитрий (тренеры Тарасов Д.А., Васильева С.В., Андреева Н.В., Казаков Г.Н.)
🥈2 место — Кореньков Максим (тренеры Кравцова Е.В.)
🥉3 место — Яковенко Ярослав (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)
🏃🏼‍♀Девушки
🥇1 место — Егорьева Софья (тренеры Травкин С.А., Менькова А.А.)
🥈2 место — Михайлова Полина (тренеры Калина Т.В., Трипутень К.К., Мордвинова А.Р.)
🥉3 место — Крючкова Александра (тренеры Калина Т.В., Трипутень К.К., Мордвинова А.Р.)

Прыжок в длину
🏃🏼Юноши
🥇1 место — Кореньков Максим (тренеры Кравцова Е.В.)
🥈2 место — Ященко Вадим(тренер Котова Т.А.)
🥉3 место — Яковенко Ярослав (тренеры Дмитриева Ю.В., Миронов А.А.)
🏃🏼‍♀Девушки
🥇1 место — Селезнева Полина (тренеры Травкин С.А., Менькова А.А.)
🥈2 место — Петрова Олеся (тренеры Калина Т.В., Трипутень К.К., Мордвинова А.Р.)
🥉3 место — Морозова Елизавета (тренер Котова Т.А.)

Администрация ГБУ СШОР № 1 Невского района Санкт-Петербурга выражает искреннюю благодарность за подготовку и проведение соревнований главному судье Цветкову Михаилу Владимировичу, а также кафедре легкой атлетики НГУ им. П.Ф.Лесгафта за помощь в судействе соревнований.

Итоговые протоколы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь