«DEAF спорт, ты-жизнь моя»

0
634

Вчера в концертном зале Государственной академической капеллы Санкт-Петербурга прошел спортивный праздник «DEAF спорт, ты-жизнь моя» и чествование лучших спортсменов-чемпионов.

Тепло поприветствовали всех собравшихся в зале Председатель Комитета по физической культуре и спорту, Заслуженный мастер спорта России Антон Игоревич Шантырь и Председатель правления Санкт-Петербургской региональной общественной организации инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих».

Тренерам отделения АФК (легкая атлетика) ГБУ СШОР № 1 Невского района Елене Николаевне и Алексею Федоровичу Яковлевым в честь юбилея и за добросовестный труд и вклад в развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге были вручены Благодарности Комитета по физической культуре и спорту.

Романа Днеприков, за показанные в 2022 году высокие спортивные результаты, торжественно наградили Благодарностью Комитета по физической культуре и спорту. Роман в этом году завоевал бронзовую медаль на Чемпионате мира по спорту глухих (каратэ) в г. Тегеран, Иран.

Была высоко отмечена роль администрации ГБУ СШОР №1 Невского района в развитии спорта глухих в Санкт-Петербурге. Директору спортивной школы Егору Сергеевичу Дрозду и заместителю директора по спортивной работе Юлии Борисовне Зимичевой были вручены благодарности Санкт-Петербургской региональной общественной организации инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих».

За добросовестный труд и вклад в развитие физической культуры и спорта в Санкт-Петербурге Благодарность Комитета по физической культуре и спорту вручили тренеру отделения каратэ, Заслуженному  тренеру России Сергею Владимировичу Криваковскому.

Благодарим Санкт-Петербургскую региональную общественную организацию инвалидов «Спортивная Федерация спорта глухих» за прекрасный концерт и высокую оценку работу наших тренеров и спортивной школы в целом.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь